• CLASSIFICHE CAMPIONATO SOCIALE

    LORDO 1ª CATEGORIA 2ª CATEGORIA 3ª CATEGORIA
    GUIDI FABRIZIO 26 Q CELI G.LUCA 25 Q BELLANI DANIELE 25 Q PAITA GIORGIO 16 Q
    ZAZZERI CLAUDIO 22 Q DALLE LUCHE LUIGI 24 Q REDFORD RICHARD 21 Q GIVOLETTI MICHELA 14 Q
    GATTI FEDERICO 20 Q GUIDI FABRIZIO 18 Q ANDREOZZI MATILDE 20 Q PISTILLI ALESSANDRO 13 Q
    DALLE LUCHE LUIGI 17 Q GATTI FEDERICO 16 Q DI BENEDETTO ANTONIO 19 Q GIUNTA GUIDO 11 Q
    NOTTOLINI CARLO ALBERTO 17 ZAZZERI CLAUDIO 15 LAZZERI GIORGIO 17 DI BENEDETTO UMBERTO 10
    CELI GIANLUCA 16 POLI GIULIO 13 CASTELLINI PAOLO 15 ANDREOZZI RICCARDO 10
    SIMONINI FRANCO 12 SIMONINI FRANCO 9 FONTANA STEFANO 14 SARTI ALBERTO 8
    BETTI MARCO 10 BETTI MARCO 9 MONSELESAN RENZO 14 GAGNESI MARCO 7
    CAPONE MAURIZIO 9 ANDREOZZI ANDREA 8 TIRINNANZI ALESSIO 14 MANZONI MARCELLO 6
    POLI GIULIO 9 LARI FRANCO 8 BERGAMINI LUCIANO 10 VEZZONI GRAZIANO 6
    BENEDETTI GIAMPIERO 3CINELLI FABRIZIO 7VERNACCHIA FRANCO 8BINELLI FRANCO 5
    LARI FRANCO 2CAPONE MAURIZIO 6 NARDINI GAETANO 8PUCCETTI FILIPPO 5
    CINELLI FABRIZIO 2BENEDETTI GIAMPIERO 5DE PRETE RAFFAELE 8 KALINA CATARINA 4
    ANDREOZZI ANDREA 2NOTTOLINI CARLO ALBERTO 4BENASI GILBERTO 7BURRI DIANA 4
    RIZZARDI SILVIO 1RIZZARDI SILVIO 1BERGAMINI MANLIO 2 DI LERNIA PAOLO 4
    BOCCARDO ANDREA 2 MORESCALCHI CRISTIANO 3
    CASAROLI ANTONIO 1 DELLA TOMMASINA LORENZO 2
    NOTTOLI FIORELLA 1 BONUCCELLI LUCA 1
  • 3A CATEGORIA

    SEMIFINALI  

    PAITA GIORGIO  - GIUNTA GUIDO   W/O

    GIVOLETTI MICHELA  - PISTILLI ALESSANDRO  3&2

    FINALE

    PAITA GIORGIO - PISTILLI ALESSANDRO   W/O

    CAMPIONE SOCIALE : PISTILLI ALESSANDRO

    2A CATEGORIA 

    SEMIFINALI

    BELLANI DANIELE - DI BENEDETTO ANTONIO  migliore ultima buca

    REDFORD RICHARD - ANDREOZZI MATILDE  4&3

    FINALE

    ANDREOZZI MATILDE  - DI BENEDETTO ANTONIO  3&2

    CAMPIONE SOCIALE : DI BENEDETTO ANTONIO

    1A CATEGORIA

    SEMIFINALI

    POLI GIULIO - ANDREOZZI ANDREA  W/O

    BETTI MARCO - SIMONINI FRANCO W/O

    FINALE

    POLI GIULIO - BETTI MARCO 3&2

    CAMPIONE SOCIALE : POLI GIULIO

    LORDO

    SEMIFINALI

    ZAZZERI CLAUDIO- GATTI FEDERICO 3&2

    GUIDI FABRIZIO - CELI GIANLUCA 1 UP

    FINALE

    ZAZZERI CLAUDIO - CELI GIANLUCA 3&2 

    CAMPIONE SOCIALE : ZAZZERI CLAUDIO